| Тип | WEB-камера |
| Матрица | Разрешающая способность: 1920 х 1080 пикселей |
| Подсветка | Отсутствует |
| Угол обзора(˚) | 75° |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Фирменные технологии | TrueColorClearFrame |
| Поддержка ОС | Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Дополнительно | Угол поворота ±180°Расстояние до объекта от 10 смКнопка быстрого доступа к сервису Windows Live |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Веб-камера, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60 х 45 х 114 мм |
| Вес | 0.104 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.28 кг |
| Сайт производителя | www.microsoft.com |
Технологии не стоят на месте, совершенствуясь с каждым годом и обеспечивая все больший спектр возможностей. Сегодня вы можете без труда в любой момент связаться в вашими родными и близкими, которые находятся далеко, провести удаленную конференцию, обсудить различные детали по работе и иностранными партнерами и многое другое используя интернет. И в этом деле нельзя обойтись без качественной интернет-камеры. Именно на нее возлагается вся ответственность за качество картинки и звука, а потому к ее выбору нужно подойти максимально ответственно.
