| Тип | WEB-камера |
| Матрица | Разрешающая способность: 1280 х 720 пикселей |
| Подсветка | Отсутствует |
| Разрешение фотокамеры | 3 Мпикс (интерполированное) |
| Разрешение видеокамеры | 1280 х 720 пикселей |
| Фокусировка | Фиксированное фокусное расстояние |
| Микрофон | Встроенный |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Длина кабеля | 1.5 метра |
| Фирменные технологии | Видеовызовы высокой четкости (Logitech Vid)Технология RightLight (Автоматическая подстройка при недостаточном освещении) |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Mac OS X 10.6 и выше, Android (5.0 и выше), Chrome OS |
| Дополнительно | Функция слежения за лицом |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Камера, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 70 х 70 х 30 мм |
| Размеры упаковки | 210 x 150 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Высококачественная камера для комфортного общения в сети Интернет выпускается компанией Logitech под названием WebCam C270. Эта модель имеет весьма компактные размеры, надежное крепление, выполнена из пластика черного цвета.
