| Тип | WEB-камера |
| Матрица | Разрешающая способность: 640 x 480 пикселей |
| Подсветка | Отсутствует |
| Разрешение фотокамеры | 5 Мпикс (с программной обработкой) |
| Разрешение видеокамеры | 1280 x 720 пикселей |
| Угол обзора(˚) | 60° |
| Фокусировка | Фиксированная |
| Микрофон | Встроенный |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Длина кабеля | 1.5м |
| Фирменные технологии | Технология Logitech Fluid Crystal |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Камера, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 65 х 70 х 30 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 210 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Камера интернет (960-001066) Logitech WebCam C170 NEW (0359566) станет идеальным решением для тех пользователей, кому необходимо постоянно вести видеоконференции. Она простая, надежная, неприхотливая и поддерживает максимальное разрешение в режиме видеосъемки до 1280х720 пикселей. У нее фиксированная фокусировка и она поддерживает фотосъемку. Для ее крепления на крышку ноутбука или монитор персонального компьютера, имеется специальное приспособление. Камера полностью совместима с современными операционными системами, включая Windows 8.
