| Тип | WEB-камера |
| Матрица | Разрешающая способность: 1920 х 1080 пикселей |
| Подсветка | Отсутствует |
| Разрешение видеокамеры | 720p - 60 к/с, 1080p - 30 к/с |
| Угол обзора(˚) | 78 |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Микрофон | Встроенный |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Длина кабеля | 1,8 метра |
| Фирменные технологии | Поддерживаемые приложения: XSplit, OBS |
| Поддержка ОС | Windows® 7, Windows 8 или Windows 10Mac OS X 10.9 или более поздней версииChrome OS™Android™ 5.0 или более поздней версии |
| Дополнительно | Аппаратное сжатие потока |
| Особенности | Аппаратное сжатие потока |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Веб-камера, Штатив, Документация пользователя, Премиум-лицензия XSplit (срок действия — 3 месяца) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 44 х 95 х 71 мм |
| Вес | 0.162 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 140 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
- отличная видеосъемка
- возможность снимать 60фпс
- хороший автофокус
- удобный штатив
- может хорошо "сидеть" на мониторе любой толщины
