| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 20 - 20000 Гц |
| Импеданс наушников | 38 Ом |
| Чувствительность наушников | 111 дБ |
| Максимальная входная мощность | 10 мВт |
| Тип микрофона | Микрофон - отсутствует |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | L-образный штекер |
| Комплект поставки | Наушники, 3 пары сменных силиконовых амбушюр разных размеров, чехол |
| Вес | 0.013 кг |
| Размеры упаковки | 70 x 170 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | http://www.akg.com |
Наушники AKG Y20WHT послужат прекрасным приобретением для любителей качественного звука.
