| Тип | Геймпад |
| Интерфейс | USB |
| Органы управления | 10 программируемых кнопокДва программируемых аналоговых мини-джойстикаПрограммируемые левый и правый куркиПрограммируемый манипулятор с восемью степенями свободыКнопка «Домой» |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Спортивный режимКабель длиной 1.8 метраНет виброобдачи |
| Комплект поставки | Игровой манипулятор, ПО, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 189 х 122 х 66 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.375 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
