| Тип | Геймпад |
| Интерфейс | USB |
| Органы управления | 14 клавиш + 2 аналоговых мини джойстика |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Прозрачный пластиковый корпус |
| Комплект поставки | Коробка |
| Вес | 0.25 кг |
| Размеры упаковки | 180 x 200 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
3Cott Single GP-01 — это цифровая игровая панель с интерфейсом USB и 2 аналоговыми джойстиками, совместима с ПК и PlayStation. 8-позиционная панель кнопок перемещения (D-pad), 4 рычага, в общей сложности 12 программируемых кнопок действия.
