| Тип | Руль с педалями, с обратной связью |
| Интерфейс | USB |
| Органы управления | 12 кнопок, два подрулевых переключателя, 4-позиционный D-Pad, блок педалей - газ и тормоз, ручаг переключения передач |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Диаметр рулевого колеса: 280 ммУгол поворота рулевого колеса: 180°Крепится на присоски и струбцинуСовместимость: Windows 98, 2000, ME, XP, VISTA, 7 |
| Комплект поставки | Руль, педали, струбцина для крепления к столешнице, ПО, руководство пользователя |
| Вес | 3.1 кг |
| Размеры упаковки | 320 x 330 x 270 мм |
| Вес в упаковке | 2.95 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Руль очень хорош за свои деньги, в руках очень удобен. Радует большое кол-во кнопок, удобно в играх. Конечно, изначально покупался под "Euro Truck Simulator 2", но после, через огромное время, начал использоваться под "Project CARS". Совсем не повредился! И именно в этой "Project CARS" им пользоваться очень удобно. Крепление очень надёжное.
