| Тип | Руль. |
| Интерфейс | USB + PlayStation Gameport |
| Органы управления | 12 кнопок, рычаг коробки передачБлок педалей - газ и тормоз |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Диаметр рулевого колеса: 245 ммУгол поворота рулевого колеса: 270°Режим вибрации руля |
| Комплект поставки | Руль, блок педалей |
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры упаковки | 340 x 260 x 350 мм |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Большой популярностью у пользователей различных возрастных групп пользуются компьютерные видеоигры. Огромный выбор жанров, сценариев и графического оформления предоставляют возможности для приятного отдыха. Одним из наиболее востребованных сегментов данного рынка являются игры в жанре автомобильный симулятор.
