| Тип | Сетевой фильтр |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выполняемые функции | Защита от импульсных и ВЧ помехЗащита от короткого замыкания (вставка плавкая)Защита от перегрузки потребителей (автоматический термопрерыватель) |
| Номинальное напряжение | 220 - 230 В |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Максимальная поглощаемая энергия | 350 Дж |
| Тип вилки | EURO (CEE 7/7 с заземляющим контактом) |
| Количество розеток | Шесть |
| Тип розеток | Четыре EURO с заземляющим контактомОдна EURO без заземления |
| Крепление на стену | Отсутствует |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Cуммарная номинальная мощность нагрузки 2,2 кВтМаксимальный ток нагрузки 10 А |
| Комплект поставки | Сетевой фильтр, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 380 х 65 х 54 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Размеры упаковки | 410 x 90 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Сайт производителя | www.zis.com.ru |
Долговечность и качество.
