| Тип | Сетевой фильтр |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выполняемые функции | Защита от импульсных и ВЧ помехЗащита от короткого замыкания (вставка плавкая)Защита от перегрузки потребителей (автоматический термопрерыватель) |
| Номинальное напряжение | 220 - 230 В |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Максимальная поглощаемая энергия | 350 Дж |
| Тип вилки | EURO (CEE 7/7 с заземляющим контактом) |
| Количество розеток | Шесть |
| Тип розеток | Четыре EURO с заземляющим контактомОдна EURO без заземления |
| Крепление на стену | Отсутствует |
| Длина шнура | 3 м |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Cуммарная номинальная мощность нагрузки 2,2 кВтМаксимальный ток нагрузки 10 А |
| Комплект поставки | Сетевой фильтр, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 380 х 65 х 54 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Размеры упаковки | 460 x 95 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Сайт производителя | www.zis.com.ru |
Компактный и надежный сетевой фильтр GL 3м производства компании Pilot качественно защитит подключенную к нему технику от основных проблем в сети. Сюда относятся и помехи ВЧ и импульсные, и перегрузки, и короткое замыкание. Увеличивает ресурс одной розетки до шести штук под вилки типа CEE 7/7, пять розеток с заземлением, одна без. Поглощает до 350 Дж максимально, работает на частоте 50/60 Гц, номинальный нагрузочный ток сетевого фильтра GL 3м от компании Pilot - 10А. Как видно из названия модели, кабель фильтра имеет длину 3 метра. Корпус пластиковый белого цвета с подсвечивающейся кнопкой включения и подачи питания.
