| Тип | Сетевой фильтр |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выполняемые функции | Защита от импульсных и ВЧ помехЗащита от короткого замыкания (вставка плавкая)Защита от перегрузки потребителей (автоматический термопрерыватель) |
| Номинальное напряжение | 220 - 230 В |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Максимальная поглощаемая энергия | 350 Дж |
| Тип вилки | EURO (CEE 7/7 с заземляющим контактом) |
| Количество розеток | Шесть |
| Тип розеток | Четыре EURO с заземляющим контактомОдна EURO без заземления |
| Крепление на стену | Отсутствует |
| Длина шнура | 5 м |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Cуммарная номинальная мощность нагрузки 2,2 кВтМаксимальный ток нагрузки 10 А |
| Комплект поставки | Сетевой фильтр, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 380 х 65 х 54 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Размеры упаковки | 410 x 90 x 98 мм |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Сайт производителя | www.zis.com.ru |
Компания Pilot выпускает качественные сетевые фильтры GL с кабелем 3, 5 и 7 метров, как видно из названия, модель GL 5м предлагается с кабелем длиной 5 метров. Такие фильтры предназначены для расширения возможностей сети переменного тока, а также для защиты подключаемых через него устройств. Этот фильтр состоит из 6 розеток для вилок со стандартом СЕЕ 7/7 с заземлением, одна из розеток идет без заземления. Сетевой фильтр модель GL 5м от Pilot надежно защищает устройства от перегрузки, помех в сети и короткого замыкания, максимально берет на себя 350 Дж. Номинальный нагрузочный ток 10А, максимальная суммарная нагрузка 2,2 кВт.
