| Тип | Сетевой фильтр |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выполняемые функции | Обеспечивает защиту теле-аудио-видео и другой электронной техники от импульсных сетевых помех, а также 2-х уровневую токовую защиту. |
| Номинальное напряжение | 220 - 230 В |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Максимальная поглощаемая энергия | 150 Дж |
| Тип вилки | EURO (CEE 7/7 с заземляющим контактом) |
| Количество розеток | Шесть |
| Тип розеток | Пять EURO с заземляющим контактомОдна EURO без заземления |
| Крепление на стену | Возможно |
| Длина шнура | 5 м |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания: вставка плавкаяЗащита от перегрузки по току: автоматический термопрерывательСуммарная номинальная мощность нагрузки: 2,2 кВт |
| Комплект поставки | Сетевой фильтр, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 375 х 52 х 50 мм |
| Размеры упаковки | 455 x 50 x 125 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Сайт производителя | www.zis.com.ru |
Для надежной защиты устройств, подключенных к сети, от перепадов напряжения, короткого замыкания или от импульсных помех компания Pilot выпускает свои сетевые фильтры, одним из которых является модель Pilot - S 5m. Защита по току двухуровневая с автоматическим термопрерывателем. Название говорит о том, что длина кабеля этого фильтра – 5 метров. Розеток типа Евро (Euro) всего 6 штук, под вилки стандарта CEE 7/7, 5 розеток идут с заземлением, а одна без него. Прочный пластиковый корпус с отверстиями для крепления на стену и кнопкой с подсветкой. Максимально эта модель может поглотить до 150 Дж энергии, номинальный ток нагрузки 10А.
