| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | A-MVA+ |
| Диагональ экрана | 22" |
| Экран | Размер: 21.5" (54.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 3 000:1 - статическая20 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 GTG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Управление | Механические кнопки |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует Выход для наушников |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель VGA, кабель питания, документация |
| Размеры монитора без подставки | 506 x 304 x 51 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 506 х 178 х 400 мм |
| Вес монитора с подставкой | 3.4 кг |
| Размеры упаковки | 390 x 590 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 4.6 кг |
Модель Benq GW2270H - это сочетание элегантного дизайна, надежности, добротного функционала и, конечно же, низкой стоимости.
