| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 22" |
| Экран | Размер: 21.5" (54.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая12 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 160 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 170 |
| Частота вертикальной развертки | 50 — 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 83 кГц |
| Управление | Кнопочное |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI HDMI - Отсутствует DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель питания, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора без подставки | 319.79 x 524.69 x 60.5 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 524.69 х 173.9 х 399.9 мм |
| Вес монитора с подставкой | 3.7 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 590 x 400 мм |
| Вес в упаковке | 4.4 кг |
Монитор 21.5" Benq GL2250 (0297183) прекрасно подойдет для не слишком требовательных пользователей, которым в первую очередь важен размер и небольшая стоимость. Более чем полуметровая диагональ позволяет смотреть в монитор, откинувшись на спинке кресла и при этом не чувствовать дискомфорта.
