| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 24" |
| Экран | Размер: 24" (61 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая12 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 160 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 170 |
| Частота вертикальной развертки | 50 — 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 83 кГц |
| Управление | Кнопочное |
| Динамики | Встроенные |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI-D HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания от сети переменного тока |
| Потребляемая мощность | В рабочем состоянии - 23 Вт |
| Дополнительно | 16.7 миллионов отображаемых цветовТехнология Senseye 3Разъем для подключения наушников |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, краткое руководство, диск с ПО, кабель питания, кабель VGA, аудиокабель |
| Размеры монитора без подставки | 565 x 333 x 54 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 565 х 434 х 194 мм |
| Вес монитора с подставкой | 4.3 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 650 x 420 мм |
| Вес в упаковке | 5.7 кг |
