| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | A-MVA+ |
| Диагональ экрана | 24" |
| Экран | Размер: 23.8" (60.5 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 3 000:1 - статическая20 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 4 GTG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 50 — 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 83 кГц |
| Полоса пропускания видеосигнала | 205 МГц |
| Динамики | Встроенные |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA - Отсутствует DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует Вход для наушников |
| Питание | Внешний адаптер питания |
| Потребляемая мощность | 31,5 Вт |
| Дополнительно | Наклон -5~20 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель питания, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора без подставки | 539,34 x 325,71 x 46,52 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 211.84 х 614.4 х 461.16 мм |
| Вес монитора с подставкой | 4.9 кг |
| Размеры упаковки | 500 x 600 x 280 мм |
| Вес в упаковке | 7.7 кг |
