| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 24" |
| Экран | Размер: 24" (61 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая12 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 2 GTG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 160 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 170 |
| Частота вертикальной развертки | 50 — 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 83 кГц |
| Полоса пропускания видеосигнала | 205 МГц |
| Управление | Механические кнопки |
| Динамики | Встроенные |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort USB — Отсутствует Аудиовход миниджек 3.5 мм, аудиовыход миниджек 3.5 мм |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Дополнительно | Поворот экрана на 90°Изменение высоты экрана 110 ммУглы наклона монитора -5° ~ 20°Углы поворота относительно подставки ±45° |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель питания, кабель VGA, кабель DisplayPort, документация |
| Размеры монитора без подставки | 579 x 350 x 63 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 213 х 579 х 392 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 0 |
| Вес монитора с подставкой | 5.3 кг |
| Размеры упаковки | 420 x 680 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 7.5 кг |
