| Тип | Изогнутый LED монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Диагональ экрана | 32" |
| Экран | Размер: 31.5" (80 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 300 кд/кв.м |
| Контрастность | 3 000:1 - статическая20 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 4 GTG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 45 - 144 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 167 кГц |
| Полоса пропускания видеосигнала | 600 МГц |
| Динамики | Отсутствуют |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA - Отсутствует DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort USB — Отсутствует MiniDP, Разъем для наушников |
| Стандарт крепления | Поддерживается |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель HDMI, кабель miniDP-DP, кабель питания, документация |
| Размеры монитора с подставкой | 223.73 х 727.37 х 529.52 мм |
| Вес монитора с подставкой | 9.1 кг |
| Размеры упаковки | 870 x 270 x 570 мм |
| Вес в упаковке | 11.1 кг |
Benq EX3200R - недорогой мультимедийный ЖК-монитор с LED-подсветкой, который можно смело рекомендовать неприхотливому юзеру.
