| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 32" |
| Экран | Размер: 32" (81.3 см) Разрешение матрицы: 3840 x 2160 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 350 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая20 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 12 / 4 GtG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 50 — 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 — 140 кГц |
| Полоса пропускания видеосигнала | 600 МГц |
| Управление | Механические кнопки |
| Динамики | Встроенные |
| USB-концентратор | 4 x USB 3.0 |
| Разъемы | VGA - Отсутствует DVI - Отсутствует 2 x HDMI 1 x DisplayPort 4 x USB 3.0 1 x Mini DisplayPortРазъем 3.5 мм для подключения наушников |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный адаптер питания |
| Потребляемая мощность | До 118 Вт |
| Дополнительно | Режим CAD/CAMРежим анимацияРежим Темная комнатаDisplay PilotВнешний блок управленияКардридер SD/SDHC/SDXC/MMCAuto Pivot |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель DP - mDP1.2, кабель питания, кабель USB, кабель HDMI 2.0, документация |
| Размеры монитора без подставки | 65.6 x 740.3 x 436.4 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 213.4 х 740.3 х 640.2 мм |
| Вес монитора с подставкой | 12.5 кг |
| Размеры упаковки | 840 x 690 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 15.8 кг |
