| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 25" |
| Экран | Размер: 24.5" (62.23 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 400 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая12 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 1 GTG мс. |
| Частота вертикальной развертки | 48 - 240 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 83 КГц |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | 3 x USB 3.0 |
| Разъемы | VGA - Отсутствует 1 x DVI 2 x HDMI 1 x DisplayPort 3 x USB 3.0 Вход для наушников, микрофонный вход |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель DisplayPort, USB-кабель, документация |
| Размеры монитора с подставкой | 226.04 х 569.94 х 515.43 мм |
| Вес монитора с подставкой | 7.2 кг |
| Размеры упаковки | 500 x 740 x 250 мм |
| Вес в упаковке | 19.3 кг |
Замечательный монитор
