| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 25" |
| Экран | Размер: 25" (63.5 см) Разрешение матрицы: 2560 x 1440 |
| Яркость | 350 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Время отклика | 4 GTG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Разъемы | DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort USB 3.0 Вход для наушников |
| Стандарт крепления | Поддерживается |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель USB, документация |
| Размеры монитора без подставки | 359.51 x 570.2 x 58.79 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 239.65 х 570.2 х 402 мм |
| Вес монитора с подставкой | 7.2 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 640 x 590 мм |
| Вес в упаковке | 9.2 кг |
Выбирал монитор согласно описанию.Монитором доволен.
