| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20–20 000 Гц |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 100–16 000 Гц |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.8 метра |
| Разъёмы и штекеры | 2 x miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Микрофон с функцией шумоподавления |
| Комплект поставки | Гарнитура, руководство пользователя |
| Размеры упаковки | 190 x 240 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Хорошие ушки с микрофоном. На вид хлипкие, но на ощупь вполне прочные. Для скайпа в самый раз.
