| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 – 20 000 Гц |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 100 – 10 000 Гц |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.8 метра |
| Разъёмы и штекеры | 2 x miniJack 3.5 мм |
| Комплект поставки | Гарнитура, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | х 0 х |
| Вес | 0.08 кг |
| Размеры упаковки | 245 x 195 x 75 мм |
| Вес в упаковке | 0.34 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Гарнитура Logitech Stereo Headset H150 CLOUD White (0172649) станет незаменимым устройством для людей, которые часто ведут переговоры, делают презентации, играют, общаются по Skype и.т.п. Качество материалов, которые используются в этой модели, как всегда на высоком уровне. Гарнитура изготовлена из легкого и эластичного пластика, амбушюры наполнены поролоном, что гарантирует мягкое прилегание.
