| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 - 20000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 90 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 50 - 20000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 3 метра |
| Разъёмы и штекеры | 2 x miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка DOLBY HEADPHONE 7.1 SURROUND SOUND (требуется установка специализированного программного обеспечения) |
| Комплект поставки | Гарнитура, Адаптер USB, Документация пользователя |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.79 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Гарнитура Logitech Surround Sound Gaming Headset G430. Устройство, созданное для прослушивания звуковой информации. Могут идти с микрофоном, дополнительно выполняя роль гарнитуры. Из всего разнообразия наушников, можно выделить 2 вида по способу передачи цифровой информации: проводные и беспроводные. Размеры так же сильно варьируются. От маленьких вкладышей до огромных, массивных наушников с мощной акустической системой. Можно подобрать устройство под любой вид деятельности. От обычного домашнего прослушивания музыки, заканчивая интенсивными пробежками по улице. На любой вкус и кошелек. Незаменимое устройство для всех любителей музыки.
