| Тип | Беспроводная аудиосистема |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 140 - 16000 Гц |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Органы управления | Кнопки приема и завершениея звонкаКнопки регулировки громкости |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth |
| Разъемы | USB3.5mm jack |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Питание | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | До 15 часов |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Спикерфон, Зарядное устройство, Сумка, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 40 мм |
| Вес | 0.275 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 190 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Новейшие разработки в сфере информационных и коммуникационных технологий не только позволяют упростить процесс выполнения привычных рабочих и бытовых заданий и улучшить качество получаемых результатов, но также способствуют повышению общего уровня комфорта пользователей. Сегодня они не только востребованы, но и доступны, подтверждением чему может служить ситуация сложившаяся в соответствующем секторе рынка. Здесь каждый сможет легко и быстро отыскать приспособление, отвечающее потребностям, критериям и уровню заработка. К примеру, если вы интересуетесь аудиоустройствами, цените мобильность, конкурентоспособные технические характеристики, удобство в использовании и компактность, выгодным вариантом для вас может стать модель P710E (Mobile Speakerphone), разработанная и поставляемая всемирно известным производителем компанией Logitech.
