| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 - 20000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 90 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 50 - 20000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Разъёмы и штекеры | 2 x miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Тканевые амбушюрыШнур с тканевой обмоткой |
| Комплект поставки | Гарнитура |
| Размеры (Д х Ш х В) | 89 х 184 х 189 мм |
| Вес | 0.255 кг |
| Размеры упаковки | 200 x 235 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
