| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 - 20000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 107 дБ |
| Тип микрофона | Электретный (всенаправленный) |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 20000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм (4 pin) |
| Цвет | Черный/Синий |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Диффузоры Pro-G из сетчатого материалаТехнология объемного звучания DTS Headphone:X 7.1Перезаряжаемая заменяемая батарея (15 часов работы)Микрофон с шумоподавлением на складывающемся выдвижном штативеРегулятор громкости на левом наушнике |
| Комплект поставки | Гарнитура, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 81.7 х 182 х 172 мм |
| Вес | 0.259 кг |
| Размеры упаковки | 215 x 215 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Проводная гарнитура Logitech Gaming Headset G233 Prodigy была специально разработана для людей, предъявляющих высокие требованию качеству звучания. Инженеры компании постарались сделать звук максимально сбалансированным и насыщенным, что им, собственно говоря, и удалось в полной мере. Хардкорные геймеры останутся довольны потрясающим эффектом погружения, а меломаны со стажем - мягкими и приятные басами вместе с четко проработанными верхними и средними частотами.
