| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 107 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 100 — 10 000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Разъёмы и штекеры | USB / miniJack 3.5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Съемный подвесной микрофон и сменные кабелиОбъемное звучание 7.1 (только для ПК) |
| Комплект поставки | Гарнитура G433, ЦАП USB с 4-контактным выходом (3,5 мм), Съемный подвесной микрофон, Кабель для подключения к мобильным устройствам, Кабель для подключения к игровой приставке или ПК, Разветвитель для ПК, Дополнительные амбушюры, Чехол, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 172 х 81.7 х 182 мм |
| Вес | 0.259 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 220 x 222 мм |
| Вес в упаковке | 1.05 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Собрали себе мощный игровой ПК, купили дорогой широкоформатный монитор... кажется, чего-то не хватает, не правда ли? Конечно же, и ответ прост - качественной гарнитуры, способной обеспечить полное погружение в игровой процесс.
