| Тип | Защитная пленка |
| Назначение | Для фотоаппарата |
| Совместимость по бренду | Canon |
| Совместимость по модели | EOS 650D |
| Размер экрана | 3" |
| Дополнительные возможности | Пленка надежно защищает дисплей вашей камеры от царапин, пыли и отпечатков пальцев. Легко снимается и не оставляет следов. |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Прозрачная |
| Размеры упаковки | 2 x 180 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
Защитная пленка для фотоаппарата – необходимая вещь, она поможет избежать многих неприятностей и сохранит внешний вид камеры надолго. Больше всего эта пленка подходит для модели Canon 650D. Она прекрасно защищает дисплей вашей фотокамеры от царапин, пыли и следов отпечатков пальцев. Данная пленка легко клеится и также легко снимается, не оставляя следов. Размер защитной пленки составляет 3 дюйма.
