| Тип | Перезаряжаемый элемент питания (аккумулятор) |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Типоразмер | ААА (R03, 286, Micro) |
| Технология производства | Никель-металл-гидридный (Ni-MH) |
| Емкость элемента | 850 мАч |
| Количество в упаковке | 2 |
| Скорость зарядки | 16 часов |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 1.2 В. |
| Комплект поставки | 2 аккумулятора |
| Размеры (Д х Ш х В) | 44.5 х 10.5 х |
| Вес | 0.013 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 90 x 12 мм |
| Вес в упаковке | 0.038 кг |
| Сайт производителя | www.gpbatteries.com |
Источником питания мобильных устройств часто являются аккумуляторные батареи. В данном комплекте 2 перезаряжаемые элемента питания бренда GP типа ААА. Ёмкость заряда составляет 850 mAh, полная перезарядка требует 16 часов. Габариты аккумулятора 44,5 мм длина и 10,5 мм – диаметр, вес 0,013 кг. Поставляется производителем в retail упаковке размером 120х90х12 мм.
