| Тип | Перезаряжаемый элемент питания (аккумулятор) |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Типоразмер | АА (R6, LR6, 316, А316, Mignon, Stilo) |
| Технология производства | Никель-металл-гидридный (Ni-MH) |
| Емкость элемента | 2500 мАч |
| Количество в упаковке | 2 |
| Скорость зарядки | 16 часов |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 1.2 В. |
| Комплект поставки | 2 аккумулятора |
| Размеры (Д х Ш х В) | 50.5 х 14.5 х |
| Вес | 0.028 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 90 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Сайт производителя | www.gpbatteries.com |
Восполняемые элементы питания, аккумуляторы, являются источником электроэнергии для многих портативных устройств. В данном наборе содержатся 2 аккумулятора Ni MH бренда GP. Ёмкость каждой батарейки составляет 2500 мАч при номинальном напряжении 1,2В, период зарядки около 16 часов. Размер аккумулятора типа АА 50,5 мм в длину, 14,5 мм в диаметре, масса 0,028 кг, поставляются в упаковке Retail.
