| Тип | Перезаряжаемый элемент питания (аккумулятор) |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Типоразмер | АА (R6, LR6, 316, А316, Mignon, Stilo) |
| Технология производства | Никель-металл-гидридный (Ni-MH) |
| Емкость элемента | 2300 мАч |
| Количество в упаковке | 2 |
| Скорость зарядки | 14 часов |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 1.2 В. |
| Комплект поставки | 2 аккумулятора |
| Размеры (Д х Ш х В) | 50.5 х 14.5 х |
| Вес | 0.028 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 80 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.69 кг |
| Сайт производителя | www.gpbatteries.com |
Для многих компактных переносных устройств аккумуляторные батареи являются единственным источником питания. В данном наборе 2 перезаряжаемых элемента Ni MH, форморазмера АА (габариты 50,5х14,5 мм), с номинальным значением напряжения 1,2В. Для полного восстановления заряда требуется 14 часов. Поставляется производителем в упаковке размером 120х80х20 мм.
