| Тип | Перезаряжаемый элемент питания (аккумулятор) |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Типоразмер | ААА (R03, 286, Micro) |
| Технология производства | Никель-металл-гидридный (Ni-MH) |
| Емкость элемента | 970 мАч |
| Количество в упаковке | 2 |
| Скорость зарядки | 16 часов |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 1.2 В. |
| Комплект поставки | 2 аккумулятора |
| Размеры (Д х Ш х В) | 44.5 х 10.5 х |
| Вес | 0.013 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 90 x 18 мм |
| Вес в упаковке | 0.039 кг |
| Сайт производителя | www.gpbatteries.com |
Многие современные мобильные устройства получают питание от батареек. Данный аккумулятор бренда GP 1000mAh, NiMH является возобновляемым источником электроэнергии. Элемент типа ААА с ёмкостью 970 мАч полностью заряжается за 16 часов. В комплект входит 2 аккумулятора, изделия поставляются в retail упаковке размерами 120х90х18 мм, масса с упаковкой 0,039 кг.
