| Тип | Перезаряжаемый элемент питания (аккумулятор) |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип элемента | ААА |
| Емкость элемента | 850 мАч |
| Количество в упаковке | 2 |
| Скорость зарядки | 16 часов |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 1.2 В.Могут быть перезаряжены и использованы до 1000 раз. После 6 месяцев хранения сохраняют до 90% заряда. После 12 месяцев хранения сохраняют до 85% заряда. Подходят для использования во всех GP PowerBank и GP ReCyko+ зар. устр-в |
| Комплект поставки | 2 аккумулятора |
| Размеры (Д х Ш х В) | 44.5 х 10.5 х |
| Вес | 0.013 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 90 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.037 кг |
| Сайт производителя | www.gpbatteries.com |
Очень часто батарейки садятся в самый неподходящий момент, и нет возможности приобрести новые. Именно для таких случаев стоит приобрести аккумуляторы GP ReCyko. Они достаточно быстро заряжаются и готовы к работе через несколько часов. А емкость 850 мАч позволит использовать их даже в самой требовательной технике, таких как цифровые фотоаппараты и камеры.
