| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип элемента | CR2032 |
| Емкость элемента | 225 мАч |
| Количество в упаковке | 5 |
| Скорость зарядки | Не заряжается |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Имеют низкий уровень саморазряда (не более 2% в год), номинальное напряжение 3 В. Литиевая |
| Комплект поставки | Батарейка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 20 х 20 х 3.2 мм |
| Размеры упаковки | 195 x 50 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.gpbatteries.com |
На данной странице представлен универсальный элемент питания, который следует применять в материнских платах для обеспечения работоспособности BIOS. В одной упаковке вы найдете пять литиевых батареек, емкостью 225 мАч каждая. Номинальное напряжение элемента питания составляет 3 В. Отличительной особенностью данного товара является низкий уровень саморазряда.
