| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип элемента | CR2025 |
| Емкость элемента | 160 мАч |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Напряжение: 3 В |
| Комплект поставки | Батарея CR2025 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 20 х 20 х 2.5 мм |
| Размеры упаковки | 90 x 45 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.004 кг |
| Сайт производителя | www.gpbatteries.com |
На данной странице представлен универсальный элемент питания GP CR2025-BC1. Как становится предельно ясно из названия, тип батареи - CR2025. Емкость элемента составляет 160 мАч, выходное напряжение при этом равняется трем вольтам. Представленный здесь продукт отличается высоким качеством и способен поддерживать стабильные показатели в широком температурном диапазоне. В упаковке содержится одна небольшая батарея.
