| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип элемента | CR2025 |
| Емкость элемента | 160 мАч |
| Количество в упаковке | 5 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Напряжение: 3 В |
| Комплект поставки | Пять батарей |
| Размеры (Д х Ш х В) | 20 х 20 х 2.5 мм |
| Размеры упаковки | 50 x 195 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.017 кг |
| Сайт производителя | www.gpbatteries.com |
На данной странице представлена универсальная литиевая батарейка GP CR2025-BC5. Как становится предельно ясно из названия, тип элемента питания - CR2025. Емкость элемента составляет 160 мАч, выходное напряжение при этом равняется трем вольтам. Представленный здесь продукт отличается высоким качеством и способен поддерживать стабильные показатели в широком температурном диапазоне. Вместительная упаковка содержит в себе пять небольших батареек.
