| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Тип элемента | CR2016 |
| Емкость элемента | 90 мАч |
| Количество в упаковке | 2 |
| Особенности | Оптимизированная емкость |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Напряжение 3 В |
| Комплект поставки | Две батарейки |
| Размеры (Д х Ш х В) | 20 х 20 х 1.6 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 120 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
На данной странице представлен универсальный элемент питания. Основой для данной батареи служит соединение марганцевого диоксида лития. Производителем заявлена емкость 90 мАч, при номинальном рабочем напряжении 3 В. Главной особенностью представленной батареи является оптимизированная емкость. В одной блистерной упаковке вы найдете два элемента питания.
