| Тип | Перезаряжаемый элемент питания (аккумулятор) |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Тип элемента | АА |
| Емкость элемента | 2600 мАч |
| Количество в упаковке | 2 |
| Особенности | Оптимизированная емкость |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Технология «Ready To Use»Перезарядка без эффекта памятиНикель-метал Гидрид (Ni-MH SINT)Напряжение 1.2 ВПодходят к любым зарядным устройствам |
| Комплект поставки | Два аккумулятора |
| Размеры (Д х Ш х В) | х х 50.5 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 120 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.065 кг |
Аккумулятор Varta Mignon Accu AA 2600 mAh R2U (0262188) полностью совместим с большинством современных цифровых устройств. Он отличается высокими показателя емкости, благодаря чему способен работать на протяжении длительного времени с одной зарядки. Аккумулятор легко переносит регулярное использование и частые зарядки.
