| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Типоразмер | CR123A (16340) |
| Технология производства | Литиевый (Li) |
| Емкость элемента | 1480 мАч |
| Количество в упаковке | 2 |
| Особенности | Оптимизированная емкость |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Напряжение 3 В |
| Комплект поставки | Две батарейки |
| Размеры (Д х Ш х В) | 17 х 17 х 34.5 мм |
| Вес | 0.017 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 120 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
На данной странице представлен универсальный компактный элемент питания VARTA PRO CR123A. Основным местом применения данных батареек являются портативные фотоаппараты, видеокамеры и фонарики. В основу данного аккумулятора положено соединения диоксида лития и марганца. Его отличительной особенностью является повышенная емкость, достигающая 1480 мАч.
