| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Тип элемента | Литий-диоксид марганцевый (Li-MnO2) |
| Емкость элемента | 280 мАч |
| Количество в упаковке | 2 |
| Особенности | Батарейка обеспечивает высокую энергию для автомобильных ключей, калькуляторов, фотоаппаратов и других электронных приборов |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Форма элемента питания: таблеткаНапряжение: 3 В |
| Комплект поставки | Элемент питания |
| Размеры (Д х Ш х В) | х 24.5 х |
| Вес | 0.004 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 120 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.015 кг |
На данной странице представлен универсальный элемент питания VARTA ELECTRONICS CR2430. Основным местом применения данных батареек являются автомобильные ключи, калькуляторы, фотоаппараты и прочие электронные приборы в которых используются миниатюрные элементы питания. Производителем заявлена емкость данной литий-диоксид марганцевой батареи равная 280 мАч.
