| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Тип элемента | ААА |
| Количество в упаковке | 4 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Напряжение 1.5 В |
| Комплект поставки | 4 батарейки |
| Размеры упаковки | 125 x 80 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.gpbatteries.com |
Комплект из 4 алкалиновых батареек форм-фоктора ААА (мизинчиковые, или микропальчиковые) выпускает компания GP под маркировкой GP24A-CR4. Напряжение 1,5 В, подходит для портативных устройств, типа фонарики, плееры, фотоаппараты, детские игрушки и другое. Хорошее качество, долгий срок службы при постоянных нагрузках, батарейки не перезаряжаются.
