| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | microUSB / USB |
| Технология производства | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 3350 мАч |
| Сила тока | 1.5 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Индикатор уровня зарядаКнопка для отображения уровня заряда |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Портативный аккумулятор, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 26.5 х 26.5 х 92.5 мм |
| Вес | 0.073 кг |
| Размеры упаковки | 70 x 150 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.tp-linkru.com |
Спектр портативных гаджетов, позволяющих скрасить досуг в дороге, достаточно широк. Вот только возможность подзарядки есть далеко не всегда.
