| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | 2 x USB / microUSB |
| Технология производства | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 10000 мАч |
| Сила тока | 2.1 A |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Пластиковый корпус |
| Комплект поставки | Аккумулятор, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 70 х 20.5 мм |
| Вес | 0.259 кг |
| Размеры упаковки | 35 x 120 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
Портативные гаджеты уже давно стали нашими надежными спутниками в путешествиях. Действительно, так приятно порой скрасить время, проведенное в дороге, с помощью кино, игр, Интернета и так далее.
