| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | microUSB / USB |
| Технология производства | Литий-полимерный (Li-Pol) |
| Емкость элемента | 5000 мАч |
| Сила тока | 1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Удобный дизайн для зарядки всех типов литий-ионных батарейАвтоматически определяет "+" и "-" литий-ионных батарейЗаряжает батарейки типа: AA и AAA USB для зарядки всех USB заряжаемых девайсовЗащита от короткого замыкания и перезарядки |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Вход: DC 5V, 2AВыход аккумулятора: 1.2V/3.7V/7.4V 700mAUSB выход: 5V DC 1A Max |
| Комплект поставки | Аккумулятор |
| Размеры упаковки | 160 x 100 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
За последние 10-15 лет портативные гаджеты стали неотъемлемой частью нашей жизни. Особенно это касается людей, обожающих коротать время в походах. Или же, напротив, вынужденных подолгу пребывать во всевозможных разъездах и командировках.
Подзарядить смартфон или планшет, дабы не прерывать просмотр фильма или же игру на самом интересном месте, удается далеко не всегда. Поэтому мы предлагаем вам отличное решение в виде внешнего аккумулятора.
Девайс обладает достаточно компактными габаритами, поэтому легко уместится в небольшой сумке. С его помощью вы сможете зарядить любой современный гаджет, поддерживающий зарядку посредством USB. При этом аккумулятор собран на совесть и обладает специальной защитой от короткого замыкания.
Об уровне заряда аккумулятора будет свидетельствовать LED-индикатор, поэтому вы всегда будете точно знать, в какой момент вам следует подключить девайс к электросети и запитать.
