| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | microUSB |
| Технология производства | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 12500 мАч |
| Сила тока | 2.1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Материал корпуса: ПластикПокрытие корпуса стилизовано под натуральную кожу |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Индикатор зарядки2 выхода для питания устройств |
| Комплект поставки | Аккумулятор, microUSB кабель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 147 х 65 х 22 мм |
| Вес | 0.247 кг |
| Размеры упаковки | 210 x 100 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
Отправляясь в поход или путешествие с кучей гаджетов наперевес, не забудьте взять с собой внешний аккумулятор. Ведь так не хочется бросать просмотр фильма или же обрывать игровой сеанс на самом интересном месте. Однако и подзарядить устройство можно далеко не всегда.
