| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | 2 x USB / microUSB |
| Технология производства | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 10000 мАч |
| Сила тока | 2.1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Пластиковый корпус |
| Комплект поставки | Аккумулятор, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 70 х 20.5 мм |
| Вес | 0.259 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 135 x 35 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Отправляясь в поход или путешествие с кучей гаджетов наперевес, не забудьте взять с собой внешний аккумулятор. Ведь так не хочется бросать просмотр фильма или же обрывать игровой сеанс на самом интересном месте. Однако и подзарядить устройство можно далеко не всегда.
