| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | 2 x USB / microUSB |
| Технология производства | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 15000 мАч |
| Сила тока | 2.1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Вход: 2АВыход 1: 1АВыход 2: 2.1А |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Индикатор заряда |
| Комплект поставки | Внешний аккумулятор, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 135 х 70 х 20 мм |
| Размеры упаковки | 25 x 90 x 175 мм |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
Отправляясь в путешествие, мы обязательно берем с собой массу гаджетов, позволяющих скрасить досуг.
