| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | 2 x USB / microUSB |
| Технология производства | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 7800 мАч |
| Сила тока | 2 А |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Выход: DC5V 1A / 2A |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Интеллектуальный индикатор батареи |
| Комплект поставки | Аккумулятор, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 62.6 х 23.3 мм |
| Размеры упаковки | 100 x 100 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
Сплошные плюсы. Рекомендую.
